Get it on Google Play
Бесплатное программное обеспечение для такси

Автомобилистам, въезжающим в Абхазию 21 май 2017

Здравствуйте, друзья. Тема эта очень важна для тех, кто въезжает в Абхазию на собственном автомобиле. В интернете вы найдёте не один жалобный отзыв о том, как порой нагло ведут себя гаишники на дорогах нашей страны. Проблема острая, животрепещущая, отрицать ее так же бессмысленно, как и говорить о том, что после дождя не выглянет солнце.
 Надо дать должное руководству МВД РА — кажется, первые лучики весеннего солнца известили их о приближающемся туристическом сезоне и заставили всерьёз подойти к этой проблеме, следствием чего явился следующий документ.

Дорогие друзья, наш вам совет: внимательно изучите его, после чего распечатайте этот лист и положите в бардачок — места много он не займёт, но, если вдруг вас остановят там, где, согласно этому документу, не имеют права останавливать, или попросят оплатить штраф «на месте», «наличными», «чтобы быстрее всё было...» — просто покажите им его, предупредите о том, что некоторые из номеров «вбиты в телефон». Помните: знание — сила.  В вашем случае — ваша сила в знании законов, перед которыми все равны, в том числе и правоохранительные органы.
PS
Дорогие гости, мы искренне рады видеть вас на нашей гостеприимной земле, мы хотим, чтоб вы уносили отсюда только массу положительных эмоций и чемодан сувениров. Будьте внимательны на дорогах и не позволяйте некоторым «нехорошим гаишникам» омрачать ваш отпуск...
Ну, а в случае чего... наше такси всегда к вашим услугам...